ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ
Максим Муж., 32 лет. Саратов
VIP
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2022 15:34
Здравствуйте. Ребенок 2.2 года., мальчик. Активный, после продолжительного бега, начинается кашель, часто на улице, где открытое пррстранство, но может начаться и дома если много прыгает и скачет. Обращались к одному врачу, поставили аллергия ( на что неизвестно), анализы сдавпли, все внорме. Пошли к другому, тот после опроса и осмотра все исключил, сказал, что это нориммальное развите ребенка. Но кашель после бега остается, страшно на улицу с ним выходить, ждешь, что набегается и опять кашель. Последние 3 дня бывает подкашливает ночью, как слюна скапливается, горло не красное. После очередного кашля пошли к третьему врачу, итог опять аллергия. Уже запутались, как это лечить и что же это все таки такое, в интренете пишут страшные вещи про начало астмы.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

