ИММУНОГЛОБУЛИН Е РАВЕН 0

№1112225 Иммуноглобулин Е равен 0
Наталья Жен., 35 лет. Россия Липецк
Добрый день. У дочки выявили аллергию: на молоко, яичный белок и пшеничную муку. Показатели не очень высокие. На муку 6.38 кЕд/л. Остальные ещё ниже.
Но меня беспокоит иммуноглобулин Е общий. Он равен нулю. Дочке 5 лет. Нормально ли это? В интернете противоречивые информация, а к врачу ещё не скоро. Помоги пожалуйста!
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
совершенно допустимые значения по иммуноглобулину Е, обращать на него внимание стоит только при его повышении