ЗЕЛЁНЫЙ СТУЛ У 4,5 МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№112469 зелёный стул у 4,5 месячного ребёнка
наталья Жен., 27 лет. россия москва
здравствуйте,вчера 4,5 дочери первый раз дала попробовать пюре из кабачка,вчера она по большому не сходила,а сегодня сходила зелёным,правда не очень темным.Что это,реакция на новый продукт?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Наталья!
Все новые продукты могут менять цвет стула, особенно если много дали!
Поэтому все вводится постепенно, начиная с капельки или половинки ложечки.
Понаблюдайте какой будет стул в дальнейшем.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вероятно. В таком возрасте возможно всё.