ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОРЫ У РЕБЕНКА
Елена Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2009 23:57
Здравствуйте! моему ребенку 1,5 года. с 8 месяцев мальчик ходил в туалет по большому один раз в 2-3 дня, при этом его ничего не беспокоило, он хорошо себя чувствовал. сдавали анализы на дисбактериоз- хорошие. месяц назад ребенок стал болезненно ходить на горшок, появилась кровь в стуле, кал в форме колбаски и твердый. ходит раз в 3-4, а то и 5 дней. сдали анализ кала на капрограмму, ответ хороший, сдан анализ мочи на амелазу - амелаза 2,56.При всем при этом мальчик кушает овощи, фрукты, очень подвижный, правда воду пьем мало (в день около 100-125мл).Принимаем дюфалак, Креон 10.000 3 раза в день.подскажите пожалуйста что может помочь наладить стул у ребенка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



