ПРИВИВКА ОТ ГИПАТИТА А

№120835 Прививка от гипатита А
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Доброе время суток! Моему ребенку 5 лет.
В саду проходит вакцинация детей от гепатита А. Как я поняла, эта не плановая прививка.Подскажите пожалуйста, стоит ли ее делать в данном возрасте и какая реакция орг-ма может быть на данную вакцину? Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Об этом подробно можно узнать здесь http://www.medlib.ws/immunologiya/630-besposhhadnaja-immunizacija.-pravda-o-privivkakh.html
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ни в коем случае! Это совершенно ни к чему. Скорее всего, на российских детях буржуи снова ставят опыты. Если не перемрут - внедрят у себя.