ТРУДНОЕ ДЫХАНИЕ

№121773 трудное дыхание
Юлия Жен., 35 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Дочке 4 месяца. С неделю у нее по утрам иногда после дневного сна закладывает носик. Она начинает покашливать (кашель грубоватый, как будто она сорвала голос). В носике как-будто хрюкает. Если ее подержать вертикально или дать грудь, то все проходит. Насморка и температуры нет. Ребенок активный. Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Инфекция - что же еще! Попробуйте обратиться к гомеопату.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Юлия!

Для полноценного ответа необходим очный осмотр.

Рекомендую очно обратиться к педиатру и ЛОРу.

С уважением Dr