ДЕЗОРИЕНТАЦИЯ ПРИ ХОДЬБЕ

№124751 Дезориентация при ходьбе
Мария Андреевна Жен., 21 лет. Беларусь Брест
ребенку 1год 10 месяцев.кесорской.родовых травм не было.вроде все шло хорошо...,поздно пошол в 1год 3 месяца.ходит часто запинается,т при повороте головы теряет ориентацию,падает.была у всех специалистов:артопед(пласкостопие в легкой форме),неврапатолог(лежали в больнице делали:эхо,тамограф)-ничего не обнаружили.вообщем здоровы.были у окулиста, есть дальнозоркость и астегматизм носим очки.неужели это может быть от зрения?прошло 3 месяца как носим их, результата в ходьбе нет.теряет ориентацию.выбилась из сил.неужели ничего не изменить?помагите...
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Рекомендую кроме всех перечисленных анализов провести ещё "лектроЭнцефалоГрафию во сне и провести повторную консультацию психоневролога.

С уважением Dr