ВСЕ БЕРЕТ В РОТ

№133331 все берет в рот
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!У меня ребенку 1,3,все берет в рот,обычно я контролирую это.Но в один прекрасный день оказалось что не заметила как она проглатила провославный крестик.который весел у нее на груди,может он и упал но я все просмотрела его нигде не было.
Может ли все-таки ребенок проглатить крестик?
Заранее спасобо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Екатерина!

Вам следует :

1. Искать крестик в стуле. Он должен выйти.

2. Показаться хирургу.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
необходимо просто сделать обзорный рентгеновский снимок.