ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК

№153293 Заболел ребенок
Вячеслав Муж., 48 лет. РФ Реутов
Заболел ребенок, 4,5 года. Симптомы: 2 дня высокая температура- 39, поднимается внезапно, сильная головная боль, ночью рвало. Сдали общие анализы мочи, крови, будут готовы через сутки. Вызвали участкового врача, будет вечером. Сейчас ничего не даем, тоько Панадол от температуры. Посоветуйте, чтот это может быть, какие препараты давать ребенку?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вы правильно делаете! До прихода врача ничего принимать нельзя, кроме жаропонижающего! Это может смазать картину заболевания.