ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК

№515378 заболел ребенок
вера Жен., 31 лет. Россия Самара
здравствуйте,нам 3 года,ребенок заболел.педиатр назначила свечи Вифирон,в нос промывание аква-лор+називин,для горла Тонзилгон Н, и сироп Амбробене,что то я почитала инструкцию к Амбробене и стало страшно,что возможны реакции такие как анафилактический шок,вот и хочу уточнить возможно ли ТонзилгоН сочитать с этим сиропом?конечно мы пьем их не одновременно.разницу делаю не менее 2-3 часа.просто переживаю и хочу подстраховатся..возможно ли пить Амбробене и Тонзилгон Н все же он на спирте.заранее очень благодарна
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
тонзилгон вообще нет смысла сейчас давать а амбробене хороший препарат для сухого кашля.