ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№630722 заболел ребенок, чем лечить?
Алена Жен., 25 лет. россия туапсе
Здравствуйте, моей дочке 3 месяца, начала кашлять и чихать днем, ночью нет! даю ей 1 каплю 3 раза в день афлубина! но уже 4 дня не проходит! мы на искуственном вскармливании! носик чищу ей соплей нету,температуры нету, что ей давать подскажите! наш врач говорит что ничего страшного, но ребенок часто кашлеет и чихает! ребенок такой же активный, но плаксивая стала!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Афлубин точно не надо. Достаточно увеличить водную нагрузку в рационе ребенка, при необходимости промывать нос солевыми растворами и контролировать общее состояние. Вообще то, что можно не лечить, лечить не нужно.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
афлубин к сожалению не работает сейчас в каплях, только спрей, но он идет с 12 лет!

есть другие гомеопатические препараты которые выводят ребнка из состояния болезни!

но для начала вызовите обычного педиатра!