ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК

№440109 Заболел ребенок
Оксана Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Подскажите пожалуйста! У меня заболел ребенок. Девочке 2 месяца. Врачи сказали грипп. Симптомы: температура 37,6( это была самая высокая), шумное трудное дыхание, изредка покашливание и чихание. Врачи прописали препараты сумамед 2,5 мг- 5 дней, грипферон, эриспал, вефирон свечи и ингаляции с амбробена и беродуалом. На 6 день у ребенка появились судороги, прерывистый крик, ручки и ножки в разные стороны, испуганный взгляд в одну точку. Скорая помощь уколола укол и отвезла нас в инфекционную больницу. Как определить причину?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только по месту осмотр и анализы.