СЛТЗЬ В СТУЛЕ

№165797 слтзь в стуле
Ольга Жен., 23 лет. россия москва
Здравствуйте,ребенку 1 год в течении 2 недель держится температура 37.4 небольшая заложенность носа и редкий кашель и очень много слизи в калле(стул 3-4 раза в сутки кашецеобразный неоформленый)в животе постоянное бурчание(педиатр прописала Аугментин и затем Флорин форте ,но все без изменений сейчас она прописывает Суммамед)в анализе на диз-оз все в норме кроме E.coli гемолитические 7 lgKOE/1г.Он на искусственном вскармливании точнее сказать на воде на молочные продукты аллергия и на смеси тоже(как только все отменила сыпь с лица и тела прошла.Чем помочь малышу(ночью практически не спит)? Заранее благодарна.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Приглашаю Вас посетить нашего педиатра до начала терапии Сумамедом.

Нужна подробная консультация, коррекция питания и щадящая терапия, все это - на первом же приеме.
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения