НЕПЕРЕВАРЕННЫЕ ЧАСТИЦЫ В КАЛЛЕ.

№447638 непереваренные частицы в калле.
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
В калле как-будто беленькие хлопья появились.Нам 5 месяцев.Три дня едим гречку после нее и все началось.Что делать?За ранее,спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ГВ или ИВ? вес набирает? кто сказал кашу давать???? молочная или на воде???