СЛИЗЬ В КАЛЕ И НЕПЕРЕВАРЕНАЯ ПИЩА

№543355 слизь в кале и неперевареная пища
савчук людмила Жен., 31 лет. украина славута
здраствуйте! сыну1г и 10м,- 2 месяца назад он заболел на ротавирусну инфекцыю,лежали в инф.больнице,давали антибиотики- уколы(терцеф),нифуроксазид, противовирусное и лактовит,были неделю на диете после больницы.потом через некотороэ время начались проблемы со стулом - слизь, неперевареная пища(даже картошка), то 5-6 раз, то 1-2дня не какает. Сдали анализ на каптограму - слизь, не перевареная пища, сдали анализ по Голду(не помню точное название, но вроде бы так) - сказали все в нормею Назначили диету№5, симбитер, крион(0,5 капсулы 2р в день). Принимаем лекарства 10 дней время от времени у него все же появляется слизь и частицы не перевареной еды (почуму мы же на диете и пем лекарства?). что нам делать ? может нужно какоето ещо лечение?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
расскажите подробно как и чем вы кормите ребенка. креон как принимаете?