ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН
марина Жен., 26 лет. россия нижний тагил
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2009 13:33
моей дочке 3 месяца,у нас гемоглобин 92,прописали фенюльс,но он нам не пошёл,какие ещё препараты смогут втечение месяца хоть немного поднять гемоглобин?,иначе нам опять не поставят прививку.....p.s. помню старшей дочке прописывали какой то препарат в каплях,который прямо очень сильно имел и запах и вкус железа,но не помню как называется.....посоветуйте,пожалуйста..... заранее большое спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

