НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№346425 низкий гемоглобин
Роман Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте! Ребенку 3,5 месяца, после обхода врачей выяснили, что низкий гемоглобин-102. Еще ребенок подрос на 2 см, а вес как был 6400, так и остался. Как можно исправить ситуацию с гемоглобином?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще то в 3 мес наблюдается так называемая физиологическая анемия.. прсто пересдать анализ через месяц. вес точно измерили? ребенок на ГВ?