ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРО КАЛЬЦИЙ
Наталия Муж., 26 лет. Россия Щёлково М.О.
Зарегистрированный пользователь
08.10.2009 12:27
Здравствуйте! Дочке год и месяц, а у неё только 2 зуба, причем первый вылез в 7,5 месяцев, а второй-в 10,5. Может ли быть это как-то связано с нехваткой кальция в организме или существует другая причина? И какие анализы нужно провести, чтобы это установить (только суточную мочу у нас не получается собрать)?
P.S. у неё слоятся ногти, хотя она и кушает по 100гр творожка каждый день, пьет йогурт и сливки. А ещё последние 2 недели я даю ей «Вигантол» по 1 кап. в день.
P.S. у неё слоятся ногти, хотя она и кушает по 100гр творожка каждый день, пьет йогурт и сливки. А ещё последние 2 недели я даю ей «Вигантол» по 1 кап. в день.
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

