НИЗКИЙ МЫШЕЧНЫЙ ТОНУС

№176943 низкий мышечный тонус
Елена Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня 2 июля 2009 года родились две девочки, Старшая весом 2500, младшая 2045. в роддоме поставили гипоксию у дочек. младшей девочке - желтушку. Сейчас нам 3 месяца и младшая дочь хуже держит голову чем старшая, да и на ножки встает на носочки, врач объяснила. что это низкий тонус , нам выписали дибазол с глюкозой, очень не хочу пичкать детей лекарствами, подскажите что делать. заранее спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Правильно, что не пичкаете. Ребёнку помогут занятия с врачом-реабилитологом по индивидуальной схеме.