ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ???

№19833 проблемы с кишечником???
Людмила Жен., 20 лет. Россия Череповец
Ребенку 4 мес. Начиная с 1.5-2 мес у него кал желто-зеленого или зеленого цвета со слизью по 5-7 раз в день.Анализы(капрограмма и УПФ) ничего не показывают.Часто болит животик по ночам.Бифидумбактерин не даем(т.к. у нас непереносимость коровьего молока).Что нам можете посоветовать? Спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Использовать аппарат Камертон или Радамир.См.сайт-www.lido-zel.ru