«КАВИНТОН» ОТ КИСТЫ??

№212466 «Кавинтон» от кисты??
екатерина Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! ребенку 2,5мес., врач назначил "Кавинтон" по 1/6, 2 раза в день- якобы для улучшения кровообращения, чтобы рассосалась киста сосудистого сплетения!(3мм). в инструкции противопоказания детям до 18 и период лактации даже! подскажите, насколько целесообразен прием этих таблеток? еще не давали ни разу - боимся
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
нет доказанных даных что кавинтон (да и другие средства рассасывают кисты), они или рассасываются сами или остаются
но если врач ничего не назначит - ви его не поймете, вот он и назначил Кавинтон, в иных случаях назначают по несколько препаратов, так что Вам хороший врач попался
сделать в динамике УЗИ
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кавинтон не противопоказан детям

(см описание http://medi.ru/doc/f23202.htm или http://medical-instructions.ru/preparat?id=5268).

Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
облычно при кистах рекомендуется только набюдение в динамике. обычно они проходят и без лечения.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если клиники нет, то ничего давать не надо.