НЕМЕЕТ ПРАВАЯ ЧАСТЬ ЛЦА

№221165 немеет правая часть лца
Татьяна Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
Сыну 16 лет. Чуть больше месяца назад была небольшая рана головы справа(вынули небольшой осколок). Сейчас жалуется на эпизодичесое онемение лица как раз справа. Подскажите, к какому врачу обратиться, и может сделать томографию? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратиться к хирургу и к неврологу.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
к неврологу
томографию делают только по направлению доктора
скорее всего у Вас поврежден тройничный нерв
при этом не делают томографию, так что скорее всего она не понадобится