ДОЛГО ДЕЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37,2

№22272 Долго дежится температура 37,2
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
У моей дочери 13,5 лет уже 3 недели держится температура 37,5 то 37,2 то 37,3 то 37,1.короче она всегда разная. Заболела она з недели назад была температара в 1й день 38,5. Болело горло, был насморк, потом появился сухой кашель,который длится и по сей день. Ей назначили пить 3 дня Азитрус (может ошибаюсь, но типа того), пропили, потом температура исчезла на 3 дня. Затем ей назначили курс ингаляций, и буквально после 1 дня у нее началась эта непонятная температура, то ли она снова заразилась, то ли это осложнение какое пошло. Ей назначили теперь снова антибиотики Амоксиклав (по 1 таб 2 раза в день) пропила 7 дней, но температура все держится причем днем она 37,5 а к вечеру доходит до 37,1, кашель все сухой, лор смотрел, сказал что это фарингит, но температура легочная. Общий анализ крови с раскладкой делали - анализ хороший, темный рентген делали воспаления легких не показал. Подскажите вы, от чего может быть такая температура, может у нее переходный возраст? И потом все само пройдет?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию.