ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА ГЕРПЕС+КРАСНОЕ ГОРЛО+ЛЕЗУТ ЗУБЫ
Светлана Жен., 32 лет. украина Алчевск
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2010 11:52
Здравствуйте!Ребенку 11месяцев на губе образовался герпес,одновременно очень сильно набухли десна верхние и кровят ,в верху 4 зуба уже есть ,горло красное больно глотать,температура была 38 два дня сейчас 37.1 .врач прописала Имунофлазид,хлорофилипт,лисобакт,и в нос хотя насморка нет Наферонеон она предпологает «вирусную инфекцию»я же думаю что все из-за зубов.Как вы считаете стоит ли нам госпитализироваться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

