ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЯНИСТЫЕ ПРОЖИЛКИ В КАЛЕ РЕБЁНКА НА ГВ
анастасия Жен., 26 лет. россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2010 10:28
Здравствуйте!Моей дочке 6 месяцев,на гв,анализы кала всегда были в норме.но меня очень смущают кровянистые прожилки,ходит в туалет не туго,без запоров 2-3 раза в сутки,кал кашицообразный,жёлтый,вес набирает нормально,но что же это за прожилки?не каждый день,но довольно часто,анализ инфекции не выявил,прикорм пробовала вводить-непродолжительный понос практически на всё.Сейчас только гв и пюре,скажите пожалуйста из-за чего могут быть эти кровянистые прожилки?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

