ПОСИНЕЛ ПАЛЬЧИК

№245776 посинел пальчик
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
еще раз здравствуйте! Вчера у нас брали кровь из пальчика, а это место стало какое то синие! что это??(2.5мес)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ну там же травма была и синячок образовался. ничего страшного - пройдет.