НОСИК СИНЕГО ОТТЕНКА С БОРДОВЫМИ ПРОЖИЛКАМИ

№542750 Носик синего оттенка с бордовыми прожилками
Любовь Жен., 2 лет. РФ Волгоград
1. Девочка, 2 мес.
3. Через некоторое время после рождения носик малышки стал синего оттенка
4. Синева не прошла. Сейчас на носике появляются бордовые прожилки. Недавно гуляли на улице - носик стал нормального цвета. Вернулись домой - опять посинел...
5. Сердечко проверяли - все в порядке. В поликлинике долго не могли поставить диагноз, потом решили, что это гемангиома.
6. Лечение не назначалось.
8. Почему появилась эта синева? Может, это симптом какой-то болезни? Она пройдет сама или необходимо лечение?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы в какой поликлинике наблюдаетесь? я в Волгограда? кто вас смотрел?