ИЩУ СОВЕТА!

№263680 Ищу совета!
Сабрина Жен., 21 лет. Россия Печора
Моему сыну полтора месяца,рост 60,вес 5400.у нас ежедневно одна и та же проблема-ребенок плачет диким криком перед тем как «покакать».у ребенка смешанное питание-кормлю сначала грудью,потом докармливаю смесью.болит животик у него уже три недели,сначала давала ребенку бейби калм,укропную воду-не помогло.затем стала давать эспумизан-тоже не помогает.сейчас в течение недели даем плантекс-пока безрезультатно.стул кашецеобразный,желтого цвета,рвоты нет.но в стуле ребенка присутствует ниточки слизи а иногда кровяные ниточки.врачам я объясняла все это,но мне отвечают что это нормальное явление.объясните мне пожалуйста что это,и почему малышу трудно опорожнять кишечник?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
потому что ему не нужна месь. а нужно мамино молоко. почему даете смесь. если есть молоко?