ЗАБОЛЕЛИ

№273592 заболели
нина Жен., 25 лет. россия бел
Здравствуйте. Вчера ребенок заболел в очередной раз. Билы жалобы на боли в горле дали имудон потом заложило нос. Ночью практически не спали пытались напаить и подышать через небулайзер физраствором тк начался кашель сухой лающий температура сохранялась нормальная а сегодня начала подниматься и появились сильные боли в животе . Боли были настолько сильные что в ожидании врача дала в 11 50 но шпу в 1205 она ее вырвала. но стало легче почти двое суток не было стула но потом все получилось кал был густой оформленный. Врач пришла когда ребенку было полегче но при осмотрела она жаловалась на боли по бокам со спины . Мы недавно выписались с острым пиелонефритом. Но врач сказала что это не почки тк дочка дала прощупать живот.Ребенок мучается а я немогу ей ничем помочь. Врач назначила флемоксин 0.25 3 раза имудон ингаляции кларитин мукалтин. Вопрос и проблема как бы не пропустить чегото опасного ччто вы посоветуете. Девочке 4 г 9 м. Диагноз поставлен ОРВИ ларинготрахеит. ПОЧКИ БРОХОобструкцию врач отвергла.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если вас осмотрел врач, почему тогда сомнения? просите анализ мочи и крови. тогда подтвердятся или опровергнутся сомнения. раз есть боль в животе, вспоминайте чем кормили. что еще было, при ОРВИ тоже бывают боли в животе, если боитеь езжайте в больницу. ложитесь и обследуйтесь - мне, чтобы делать выводы и опровергать ашего врача. нужно смореть. я не думаю. что доктор бы оставила вас дома, если бы было что-то очень серьезное.