ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК

№277187 Часто болеющий ребенок
Аля Жен., 28 лет. Петербург
Здравствуйте, моей дочке 4 года и вот в течение 3-х месяцев мы переболели ОРВИ 3 раза и сейчас уже пошел 4-й раз, температура высокая держиться, кашеля и соплей нет, легкие чистые, пили Супракс,Аугментин, вставляли Виферон1,оциллококцинум пили и анаферон и др.сиропы, проболеем и через неделю опять заново.Скажите пож-ста как нам вылечиться? Что делать? Наши педиатры только говорят инфекция, а какая и как убить ее????
Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мазок с горла и носа и консультация ЛОРа. кровь на вирусы герпеса. эббштейн-барр, мононуклеоз. кровь на хламидии. микоплазмы - ребенок садиковый?