ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАНИЗМ У ДЕВОЧКИ 2,5ГОДА
Светлана Муж., 23 лет. Российская Федерация Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
20.05.2010 12:24
Дочери2,5года.В 1,5года я заметила что дочь ложится на спину и подтягивает к себе ножки скркщенные при этом она вся напряженная и потеет. Когда спрашиваешь что ты делаешь отвечает ничего, ничего не болит. Невролог сказал что это гинекологичесая проблема,но при этом назначался ПАНТОГАМ ПО 0,5ТАБЛЕТКИ 3 раза в день в течении месяца-пропили улучшения нет. Мы обратились к гинекологу сдали мазок,результат как сказал врач все нормльно это неврологическое.Теперь не знаем что делать, к к ому обратиться и пройдет ли это само.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

