ПОИСК ПО САЙТУ:
РАССТРОЙСТВА ЖЕЛУДКА
Юнетка Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
22.05.2010 18:15
Помогите доктор. Ребенку 1 год 11 месяцев после того как дали ему молоко деревенское кипяченое начался понос уже почти неделю не могу справиться с ним. Цвет зеленый как трава с запахом жидкий. Аппетит нормальный, жидкости пьет, активен играет.Темпиратура поднималась но я думаю это от горла у него было красное и подкашливал. Давала левомицетин по 1/2 два раза Смекту по 2 пакетика в день (не помогло, может подделка попалась), компот из черемухи, сейчас начала давать линекс по 1 три раза.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

