ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЛИВОСТЬ
Оксана Жен., 27 лет. Россия Шадринск
Зарегистрированный пользователь
19.06.2010 11:55
Моему сыну 1год 2 месяца он все время потеет. Если спит у него на голове как бисер раскатываются капельки пота. Если плачет то тоже с волос капает. Питается, можно сказать, только грудным молоком не могу ничем его накормить. В 6 месяцев ел каши по немногу, а потом вообще отказываться начал. Что бы не дал, все выплевывает. Родился на 4,5 кг рост 55 см. и до 6 мес. набирал как положено, а потом перестал расти и набирать вес. Сейчас рост 74 см и вес 9,900. Я незнаю может с ним что-то не так? Может нужно провериться у какого то специалиста? Врач на вопрос отвечает, что это такая физиология. Подскажите что делать?
Заранее большое спасибо!
Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

