ТОШНОТА

№291413 тошнота
Лили Жен., 45 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,доктор!Девочке 7 лет болела внутричерепным давлением.Всю зиму то ангина,то грипп.Периодически как приступы появляется тошнота,рвота,температура вырывает все даже воду так дня два когда лежит на левом боку бок беспокоит,а так ничего не болит,что это может быть желчный п или поджелудочная железа?Чтобы сделать УЗИ надо ехать в область,скажите пожалуйст,что делать? Зараннее огромное спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно исключать ацетонемический синдром - нет ли от ребенка запаха растворителя или прелых фруктов?