ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТАЯ АНГИНА
Олеся Жен., 30 лет. россия Курская область
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2010 22:38
У моих детей мальчик 2 годика и девочка 11 лет частые ангины. Девочки поставили диагноз хронический тонзилит. А мальчик иногда болеет так что после ангины стали прослушиваться шумы в сердце. Каждый раз доктор назначает одно и то же тантум верде и антибиотик. Что можно давать для профилактики ангины
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

