ЧТО ДЕЛАТЬ

№308976 Что делать
Сергей Муж., 25 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте!!!У ребенка появились сопли,слезятся глаза,чихает и кашляет с каким-то звуком из легких,очень беспокойна и спит плохо,ночью кашляла и хрипела,успокаивалась только стоя,когда на руки укладывала опять начинала плакать и кашлять!!!!Днем такого нет!!!!Температуры нет,ест плохо и почти не пьет жидкость!!!!!Потеет!!!!!!Врачи говорят что так зубы лезут!!!!!Но я не доверяю нашим поселковым!!!!!Скажите что это и что делать?????Ребенку 8 месяцев
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенка нужно смотреть - очень похоже на аденовирус - виферон или вибуркол свечи поставлять и побольше поить - если на ГВ кормит грудью больше с прикормом не настаивать.