РЕБЕНОК ПОКРЫЛСЯ СЫПЬЮ

№313186 Ребенок покрылся сыпью
Мария Жен., 25 лет. Россия Пикалево
Добрый вечер! У моей дочери (1г 5м) сначала (дня 4 назад) на голове появилась корка, что вроде родовой грязи. Но потом стала появляться сыпь, сначала на шей и лице, а теперь и по всему телу. При этом ребенку ничего не давала, ел все как обычно. места покраснений не чешет.Два дня давала фенистил, но ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
причпин много - нужно не гадать, а завтра же отправляться к дерматологу. аллергии тоже быают разные и не при всех помогает фенистил.