ГАЗИКИ В ЖИВОТИКЕ

№315197 Газики в животике
Елена Жен., 26 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте!
Моей дочери 1,5 месяца (рост 55 см, вес 4850 кг). Я ее кормлю грудью и подкармлеваю смесью («Семпел»), ее часто мучиют газики в животике, наверное как и всех детей в этом возрасте, иногда доходит до сильного плача. В каком возрасте детей перестают беспокоить данные боли и процесс пещеварения нормализуется?
Также у моего ребенка бывают запоры. Когда она не может сходить в туалет и при этом тужится и очень стльно кричит и плачет, то я ей делаю свечку с детского мыла. Как часто можно вставлять данную свечку?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
перестают беспокоить когда смесь убирают - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.СМЕСЬ ЗАЧЕМ СТАЛИ ДАВАТЬ? ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ДОКОРМ? на основании каких данных назначен докорм? пописов мало было????
а свечку себе попробуйте - там такой ожог химический шикарный получается - от этого и орет - ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ТУТ