ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДОБОР ВЕСА, ТЕМПЕРАТУРА
Аля Жен., 28 лет. Благовещенск
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2010 13:06
Здравствуйте. Дочке через неделю будет 7 мес - вес 7 кг, рост 68.5 см. Родилась 3300 гр, 53 см. До 4 мес у нас был водянистый стул (клебсиелла высеивалась), ребенок физически слабенький - не сидит, ползает на животике. Настроение веселое, зубиков нет. Подскажите как увеличить прибавку веса улучшить аппетит? Сейчас сосет грудь 3-4 раза в день перед сном, кашки, овощное пюре, смесь. Кроме того, на внутренней стороне ладоней появилась красная сыпь, похожая на прыщики и подушечки пальцев облезают. Что это такое?
Может ли температура и разовый водянстый стул быть связан с привикой манту (с целью вакцинации БЦЖ т.к. в роддоме не делали)?
Может ли температура и разовый водянстый стул быть связан с привикой манту (с целью вакцинации БЦЖ т.к. в роддоме не делали)?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

