СИНЕВАТОСТЬ ВОКРУГ РТА

№321982 Синеватость вокруг рта
Alisa Жен., 25 лет. Yerevan
Здравствуйте! Мне очень нужен совет! Моей дочурке 3,5 месяца и буквально 2 недели назад я заметила лёгкую синеватость над верхней губой (под носиком) и вокруг подбородка! Позвонила пидеатору, та сказала, что это может быть сердце... Я в растерянности! Что нужно делать????
И ещё вопрос, если можно! Пару дней тому назад мне подорили кенгуру Chicco и на нём написано 0+ (я так понимаю, можно употреблять с рождения). Моеё Иришке в нём очень удобно, да и я так смотрю позвоночник прямой, ножки спокойно свисают... Мама же говорит, что это очень опасно! Но если фирма пишет, что можно с рождения, неужели это не так? Пожалуйста посоветуйте мне что делать!
Очень буду ждать ответа!
Спасибо!
Алиса.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кенгуру вообще никак нельзя. фирма пишет чтобы продать - до 6 месяцев ребенок сидеть с болтающимися ногами не должен . это очень ВРЕДНО. ваши дети фирме по боку - ей нужны деньги.а по поводу синевы - УЗИ сердца может ваши сомнения рассеять. цианоз под губой может быть и в норме, но нужно посмотреть.. ребенка и послушать сердце.