ПОИСК ПО САЙТУ:
КУПАНИЕ!
jylia Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
10.09.2010 10:16
доброе утро!у меня такой вопрос!мы очень любим купаться,а еще мы перенесли операцию парапрактит и нам прописаны ванночки-ромашка.марганец,морская соль.А мой ребенок начал пить воду(с ванны),причем все купание и даже иногда даже вытаскиваем его со «скандалом».нам всего 9 мес.на Г.В.Переживаю не вредно ли так много пить сырой воды?Предлагаю ему детскую водичку он не хочет выкидывает и бутылочку и кружечку и т.д и т.п. Что делать?Может убрать марганец и морскую соль?они вредны?Спасибо за ранее!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

