МЕНЮ 6-ТИ МЕСЯЧНОГО КРОХИ.

№332670 Меню 6-ти месячного крохи.
Lidiya Жен., 26 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Моему сыну исполнилось 6 месяцев. К сожалению он искуственник. Сейчас он весит 9300гр., рост-69см.,при рождении весил 4кг., рост был 54см. Кормлю смесью-NAN гипоаллергенный, фруктовыми и овощными пюре, один раз в день даю козье молоко, так же один раз в день- желток перепелиного яйца. Пыталась давать каши Nestle, но сын отказывается их кушать. Скажите пожалуйста, что ещё можно ввести в рацион сына в этом возрасте?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
есл вы аллергики - вам абсолютно противопоказано козье молоко - его и здоровым то детям до года нельзя - от тут читайте -ПРО МОЛОКО

и лучше смесь заменить -чем молоко давать - вам еще и урезать надо в рационе - а не вводить. много слишком и так - прочитать тут о правильном питании - ПРОЧИТАТЬ