ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ОСИП
оля Жен., 4 лет. рязань
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2010 15:24
Моей дочке 4 года. У неё осип голос, нет кашля, нет температуры, нет выделений из носа, нам назначили в поликлинике лечение: таблетки лизобакт, ингалипт, полоскание, ингаляции гейзером, на ночь капли Зодак, средство от кашля Стоптуссин Фито.Прошло 5 дней, но особых улучшений нет.В диагнозе, на сколько правильно я поняла стоит - ОРВИ, о.фаринготрахеит, стеноз О, ДАост - Что это значит и правильно ли мы лечимся? Спасибо Большое!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

