ЗАБОЛЕЛА ДОЧЕНЬКА

№337521 Заболела доченька
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Моей доченьке 1 год 3 мес...рост 81 см. вес 10 кг...у нас со среды на четверг(с 22-23 сентября) поднялась температура...до 39...мы вставляли свечки парацетомоловые...температура снижалась на какое-то время..затем снова повышалась...в понедельник (27 сентября) мы вызвали врача...она нам назначила цефазолин...в четверг мы легли в больницу...продолжали колоть цефазолин...2 раза нас прокапывали...к субботе (2 октября)температура спала...почти неделю ее не было...мы решили в четверг 7 окт.ночевать домой поехали...все хорошо было..в пятницу(8окт) не смогли поехать в больницу на обход...решили в понедельник..приедем..анализы сдадим..пройдем посл.день физ.кабинет...и на тебе....снова поднялась в обед температура 38.1...что нам делать? подскажите пожалуйста...
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ехать обратно в больницу и смотреть ребенка - или это осложнение или это новая болезнь.