ПОИСК ПО САЙТУ:
ОФЛОКСАЦИН В ПЕДИАТРИИ
Инесса Жен., 26 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
28.10.2010 13:42
Здравствуйте доктор!Сыну 2 года,с августа посещаем дет.сад.Стал очень часто болеть:ОРВИ,ангина,бронхит,ларингит.Меся назад Лежали в больнице,с ларингитом прокололи курс антибиотика Цефозолин,до этого при ангине кололи Цефотаксим.Сейчас опять заболели ОРВИ(кашель,темпер.39,4) пропили Сумамед,Эреспал,Папаверин (уколы),делали ингаляции с Беродуалом.Кашля почти нет.Сдали анализ на чувствительность к антибиотикам,обнаружили стафилокок,чувствителен только к Офлоксацину.Может ли у ребенка развиться грибок на такое количество антибиотиков?И чем нам лечиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


