ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ
wiki Жен., 27 лет. Тверь
Зарегистрированный пользователь
09.12.2010 14:06
здравствуйте! дочке год и месяц. с самого рождения побаивалась мужчин (даже дедушек, если не видела в течение недели, начинала плакать при их появлении). последние несколько дней стала боятся детишек на площадке, хотя уже полгода с ними гуляем. боится телефонных звонков, стука у соседей и других звуков. сразу просится на руки, приживается сильно и плачет. в доме спокойная обстановка, никто не кричит, не ругается. ее вроде бы никто и ничего не пугало. С чем это может быть связано и как ей помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

