здравствуйте! нам уже месяц..сходили на узи...определили что не закрылась лоханка на 1 почке...подскажите что это такое..как это можно исправить и к чему нужно готовиться..спасибо..саша
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что значит не закрылась? пишите точное заключение - то что вы пишете - не бывает.