ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК(4МЕС.) КОСИТ ГЛАЗКИ
Ирина Жен., 22 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2010 20:16
Добрый день! Беспокоят некоторые моменты поведения моей дочери(4мес.): иногда косит глазки(когда смотрит на свои руки, на соску или при кормлении),иногда высовывает язык и лежит так какое-то время. Такое было и раньше, но невролог в 3мес. никаких отклонений не обнаружила, хотя я ей говорила о своих переживаниях. Беременность и роды были без осложнений. Проконсультируйте пожалуйста,нормально это или нет,очень беспокоюсь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

