НЕДОБОР ВЕСА

№374840 недобор веса
Светлана Жен., 29 лет. Нижнекамск
Здравствуйте.Ребенку не хватает 400 гр веса,вес при рождении 3470,сейчас нам 3 месяца,а весим мы 5300,хотя рост у мальчика вроде бы соответствует,при рождении 51 сейчас 59.5,только на ГВ,ребенок очень активный,смесь не берет,пробовали кормить.кормлю часто,по требованию,но вес не прибавляется,сама пью млекоин и лактогонные травы,пустышку выплевывает,а вместо этого сосет кулачки,весь в слюнях,причем их так много,писаем часто,больше 12 раз,наш педиатр нам ничего не говорит,ей всегда некогда,подскажите что делать.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кто вам сказал - что не хватает? вес при выписке - сколько потерял и как прибавлял помесячно? если писает часто - пока нет повода переживать - прикладывание проверили7 консультанта домой преглашали проверить прикладывание?