ПЛОХОЙ АППЕТИТ И НЕДОБОР ВЕСА

№507485 плохой аппетит и недобор веса
Виктория Жен., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Моей дочке 11 месяцев, кормлю грудью и детским питанием (каши, мясо, рыба, творог, желток, овощи и фрукты). Она всегда плохо и мало ест всё кроме грудного молока, в последние месяцы у неё недобор веса (сейчас она весит 8 кг при росте 77 см.) Недавно сделали экг и обнаружили шумы в сердце. Педиатр по поводу плохого аппетита посоветовала какие то дорогие витамины, которые нам не по карману, а по поводу прибавки веса есть больше мяса, но дочка его не очень хочет есть. Посоветуйте пожалуйста нам что нибудь более доступное для улучшения аппетита и прибавки веса, если такое есть.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сначала сделайте УЗИ сердца. исключите проьблемы с ним. потом напишите прибавки по месяцам и рост вес при рождении. кровь на гемоглобин сдали?